Ansprechpartner

Zentrale
Tel: 040 555 01 66 0
Fax: 040 555 01 66 20
Email: kontakt@club68helfer.de

Einsatzleitung
Margarete Kret
Tel: 040 555 01 66 11
Email: m.kret@club68helfer.de

Oliver Buchfink
Tel: 040 555 01 66 12
Email: o.buchfink@club68helfer.de

Pflegedienst
Bärbel Rehr (Pflegedienstleitung)
Tel: 040 555 01 66 16
Email: b.rehr@club68helfer.de

Silvia Voigt (Leitung Pflege- und
Assistenzbegleitung)
Tel: 040 555 01 66 17
Email: s.voigt@club68helfer.de

Franz Kuhn (Qualitätsmanagement,
Pflege- und Assistenzbegleitung)
Tel: 040 555 01 66 18
Email: f.kuhn@club68helfer.de

Verwaltung und Personal
Stefanie Hauck
Tel: 040 555 01 66 15
Email: s.hauck@club68helfer.de

Anja Pierstorf
Tel: 040 555 01 66 13
Email: a.pierstorf@club68helfer.de
 

Geschäftsführung
Kai-Bert Siemßen
Tel: 040 555 01 66 14
Email: k.siemssen@club68helfer.de